САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары Wildberries за отзыв?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нужно необходимо поделиться с вами своей проблемой... Я вот искала себе рубашку из вискозы, так, чтобы и хорошая и модная, но стоимости достойных моделей на маркетплейсах какие-то астрономические. И аванс еще так далеко, а я просто хочу в выходные хорошо выглядеть.

0

2

Салют! Понимаю тебя на все сто, подруга. и в моей жизни добрая часть пожеланий идут вразрез с кошельком. Что-то не хочется покупать что-то экономное и плохое, а других путей не вижу.

0

3

Мои милые форумчанки, я безусловно знаю, о чем вы жалуетесь! Несколько месяцев назад также бегала, подыскивала скидки, заказывала кредитки с кешбеком, но обычно этот возврат так мал, что ни на что хорошее не накопить. Меня перед всеми моими праздниками ТГ-канал раздача товара невероятно спас ! Там ежедневно довольно много разных товаров - детской и женской одежды, обуви - с большими скидками постят. Условия получения легко выполнимые - просто пишешь отзыв, выполняешь простую инструкцию и тебе приходит обратно от 50 до 100% стоимости! Это однозначно мой клондайк! Определенно советую!

0

4

Да, точно! Я тоже благодаря подруге зашла на этот ТГ-канал и просто в экстазе! приобрела ребенку спортивный костюм и кроссовки за половину реальной стоимости! Просто магия! Заходите туда, выбирайте, не пожалеете!

0

5

О, девочки, благодарю за подсказку! А то я как раз думала, как презенты к важным датам выбирать! Теперь точно друзья будут довольны, а бюджет не станет пустым! Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно