САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто из США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, как думаете, стоит ли заказывать авто из США? Просто очень уж хочется сэкономить не одну штуку баксов...

0

2

А я вот очень рада, что я подобрала себе надежный и выгодный автомобиль kia grandeur 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/hyu … ndeur-2022  .  Приехала без сюрпризов за 2 месяца, всё как по фото и оценке. Действительно всё под ключ - оценочная стоимость восстановления, доставки и т.д, ремонт (можно самому), все документы, договор в случае форс мажоров, подготовка заранее документов на таможне, все нюансы подскажут - расскажут, помогут найти запчасти, всегда на связи. Так что всем рекомендую обратиться в Вex Аuto

0

3

Мой совет, обратитесь в компанию "SeaWay", ее менеджеры со знанием дела подберут для Вас лучший автомобиль  с учетом ваших пожеланий. Они проверят его техническое состояние и историю эксплуатации по базам  на сайте  сможете предварительно рассчитать  цену растаможки авто из америки . Компания также предоставит дополнительную услугу мастера, выезжающего на место хранения транспортного средства. Он произведет детальный осмотр автомобиля и составит о нем отчет, кроме этого помогут с оформлением всех документов. И это уже проверенные  ребята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно