САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айти аутсорсинговая компания. Отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порекомендуйте в Москве нормальную айти аутсорсинговую компанию, которой бы можно было доверить обслуживание оргтехники и компьютеров у нас на фирме. А то кинулся искать и не могу найти подходящую компанию, везде какие-то подозрительные предложения или заоблачные цены. Я руки сложа тоже не сижу, надыбал Айти Терру, так называется аутсорсинговая компания, в сети о них достаточное количество информации, чтобы сделать определенные выводы. Но в силу своей скрупулезности, хочу задать вопрос людям, уже имевшим с Айти Террой дело и знающим не по наслышке возможности этой компании и ее специалистов. Хочется иметь дело только с профессионалами т.к. работа предстоит серьезная, придется настроить большое количество компьютерной техники и связать все в одну локальную сеть и при этом, чтобы все работало безукоризненно. Надеюсь меня все поняли. Нужна вот такая услуга мне http://it-terra.ru/uslugi/kompyuterov-serverov-setei надеюсь с этой компанией наладить сотрудничество в указанной сфере. Буду рад услышать отзывы.

0

2

Спасибо за информацию!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно