САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужно сиделка желательно с мед образованием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане подскажите, у меня моя мать болеет, за ней нужен постоянный уход, нужно сиделка желательно с мед образованием, может кто сталкивался?

0

2

Наши друзья сталкивались с подобной проблемой, у них дедушка сильно заболел, они воспользовались услугами Патронажной службы Возрождение. Сиделки с профессиональным медицинским образованием, помогли с уходом, и вам рекомендуем.

0

3

Пусть ваша мать не болеет и скорее выздоравливает, а седелку Вы можете найти через мед форумы.

0

4

Я был в похожей ситуации, но мы не стали сиделку нанимать. Решили найти пансионат хороший.

0

5

Кстати, я сейчас ищу для дедушки. Не подскажите, в каком вы разместили родственника?

0

6

Я могу вам подсказать, недавно только бабушку туда отвезли. В пансионате https://pansiongo.ru/city/zelenograd хороший уход, тихое и спокойное место. Отлично подойдет для вашего пожилого родственника. Я лично приезжаю навещать бабулю, она всегда встречает меня с улыбкой. Думаю, что вашему родному тоже там может понравится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно