САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне срочно нужно проверить фирму на прозрачность. Просят вперед предоплату, а руководитель просит их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и посредственно в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, расскажите, как просто пробить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле проверял, но на данный момент там необходимо подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их много, но эффективнее выбрать с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по проверка индивидуального предпринимателя они все плюс минус похожи. Только если прощупывать частного бизнесмена, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания базы данных с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно