САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со скольки лет берут в дом престарелых?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моей бабушке скоро 60 лет, но уже в таком возрасте ей тяжело справляться с домашними делами и мы решили найти для нее пансионат. Со скольки вообще лет туда принимают пожилых людей?

0

2

Maret написал(а):

Моей бабушке скоро 60 лет, но уже в таком возрасте ей тяжело справляться с домашними делами и мы решили найти для нее пансионат. Со скольки вообще лет туда принимают пожилых людей?

Да вроде как не имеет значения какой возраст у человека.

0

3

Maret написал(а):

Моей бабушке скоро 60 лет, но уже в таком возрасте ей тяжело справляться с домашними делами и мы решили найти для нее пансионат. Со скольки вообще лет туда принимают пожилых людей?

Не уверена, но вроде берут даже с 50-ти лет пожилых людей в такие пансионаты. Вот тут https://bookpansion.ru/blog/so-skolki-l … estarelykh написано об этом подробнее, можете почитать, если еще актуально. Но наша родственница, как раз, с 60-ти лет проживает в доме престарелых и взяли ее туда без каких-либо проблем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно