САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия дома или в спортзале?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Ребята, у меня промлема - не могу определиться где лучше заниматься, в спортзале или все таки дома тоже хорошо. Есть идея взять тренажер в аренду, вернее присмотрела беговую дорожку здесь https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Ранее никогда не занималась, поэтому так сложно принять решение. Дайте совет, кто занимается такой деятельностью?

0

2

Я думаю, что если есть время, то люди естественно ходят в спортзал, а если нет, тогда лучше заниматься дома, а вы сами смотрите как лучше вам. Но, я бы не занималася в спортзале, это точно.

0

3

Как по мне, так заниматься дома, это просто отличная идея. Но, важно понимать, чтобы лень не взяла верх. Просто когда в спортзал приходишь по купленному абонементу, то это немного другое.

0

4

Автор, а я бы на вашем месте просто попробовала одно и другое. Ну сначала можете сходить на пару занятий в спортзал, а потом берите тренажер в аренду. Думаю, что все таки, в спортзале веселее, там общение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно