САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка для ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Делаем ремонт, сейчас подошло время выбора плитки, мы в ступоре! Жена уперлась и хочет только метлахскую, я вот читаю о ней здесь  https://keramika-budushego.ru/keramogra … ya-plitka/   Честно, не могу понять, с чего она так понравилась ей. Для меня главное качество и цена. А вам как такая? Что скажете?

Отредактировано Петья (2022-11-08 22:34:35)

0

2

Я считаю,  что у вашей жены отличный вкус, ведь  такой плиткой в английском стиле раньше делали отделку во дворцах. Такой стиль красиво смотрится, прислушайтесь к жене!

0

3

И я в этой плитке не увидела ничего особенного. Мне вот, что попроще, то и лучше. Да и вообще,  я к плитке равнодушна, она у нас только в ванной. на стене немного.

0

4

Для того,  чтобы класть такую плитку, нужно сначала продумать весь интерьер,  чтобы все со вкусом получилось, а не так себе...Ну и конечно мастер нужен хороший, а хорошие берут за квадрат, как стоимость плитки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно