САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор гидроизоляции для крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь заняться ремонтом кровли в следующем году. Подскажите какую лучше выбрать гидроизоляцию для крыши и где ее купить лучше у нас в городе?

0

2

А какой кровельный материал вы будете выбирать для своей крыши? Мне кажется исходя из этого надо и гидроизоляционный материал выбирать. Но может это и не имеет значения.

0

3

Вроде очень хвалят материал Линокром. Он недорогой, но при этом прочный и имеет отличные гидроизоляционные свойства. Я думаю его купить можно в любом строительном магазине

0

4

Согласен, что линокром отличный материал. Но он выпускается в двух вариантах. Первый используется в верхних слоях кровли, для защиты от ультрафиолета, а второй уже как гидроизоляционный слой. Купить линокром можете вот в этом магазине https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … /linokrom/ Его также можно использовать и в других местах, где требуется гидроизоляция.

Отредактировано Ревелин (2022-10-27 12:33:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно