САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты неоклассика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стала очень нравится мне неоклассика. Сначала слушал симфонические версии песен знаменитых рок-музыкантов и групп, а потом и другие. Какие концерты в Москве или у нас в городе ожидаются в ноябре?

0

2

А мне очень нравятся музыка из кино. Был на многих таких концертах. Наверняка что-то будет и в ноябре. Посмотрите на различных сайтах Афишах. Там удобно смотреть.

0

3

А я пользуюсь приложением Яндекс.Афиша, когда ищу информацию о концертах и других культурных мероприятиях. И подписан на всякие телеграмм каналы.

0

4

Мне очень нравиться оркестр Неоклассика.  Я их слушаю уже несколько лет. Они исполняют регулярно в Москве различные концерты. Будут конечно  в ноябре они. Смотрите информацию о б их концертах на это сайте http://neoclassica.ru/ Если что там можно и послушать некоторые из них. В частности 25 ноября будет концерт музыки из фильма Брат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно