САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю тренажер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброг времени суток! Я выбираю тренажер для всей семьи. Кто может дать дельный совет, какой же все таки будет и дешевле и лучше. Ну есть же, надеюсь, такие варианты универсальные?

0

2

Вообще, я знаю, что тренажёры конечно же лучше выбирать со специалистами и только знающие люди  могут подсказать какой лучше для вашего здоровья, для похудения приобрести тренажер. Ну самое простое что вы можете сделать,  взять беговую дорожку или велотренажёр на прокат. Поставете себе дома, опробуете потренируйтесь и поймёте что лучше для вашей семьи. В Московской области на выгодных условиях это можно сделать здесь https://fitsharing.ru/

0

3

Для меня самое главное, чтобы техник была универсальная, хочу чтобы все члены семьи занимались и родители, и дети, и мы с мужем. Но наверное, беговая дорожка не вариант, так как, бег не все одобряют.

0

4

Так вот, и будет вам беговая дорожка универсальной техникой для всей семьи. Но, какого возраста дети? Если младше дести, тогда конечно для них придется приобрести детский тренажер.

0

5

У детей подростковый возраст 14 лет мальчику и 16 девочке. Будем пробовать, хорошо, что можно взять в аренду и если что-то не понравится, всегда можно вернуть тренажер.

0

6

Я бы на вашем месте сначала спросила в этом сервисе о специальных тренажерах для детей и да, не забудьте почитать, какая им нагрузка разрешена. Это все нужно учитывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно