САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор удобного фоторедактора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой программой для качественной обработки фотографий вы пользуетесь? Пока что мне сложно найти одну программу, которая мне бы подошла.

0

2

Я пользуюсь обычными программами, которые встроены в ОС компьютера. Для любительского уровня этого вполне достаточно. А вы в поиске фоторедактора для профессионалов?

0

3

Как насчет того, чтобы начать пользоваться программой Фотошоп? Именно этому фоторедактору аналогов нет. Здесь можно обрабатывать фото как на любительском, так и на профессиональном уровне. Кстати, можно не скачивать и не устанавливать на ПК, если вам это не удобно. Я пользуюсь вот таким Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

0

4

Ребята, всем спасибо за помощь. Меня больше всего заинтересовал вариант с Фотошопом. Но я слышал о том, что это достаточно сложная программа

0

5

Не знаю, почему вы так думаете. Когда я начинал, проблем не возникло. Но если что-то будет непонятно, в интернете есть наглядные видео уроки и прочая информация о том, как пользоваться такой программой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно