САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры за границей. Это выгодная инвестиция?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто разбирается из вас в теме рынка недвижимости? Меня интересует тема покупки квартиры за границей. Как считаете, в данный момент это выгодно? Есть ли перспективы вложения денег в такую недвижимость?

0

2

Я считаю, что инвестирование в недвижимость - это всегда прибыльно. А тем более в зарубежную. Но нужно внимательно подойти к этому делу. Лучше всего выбрать курортную страну

0

3

И как не прогадать? Я вообще сталкиваюсь с этим впервые. Также переживаю по поводу того, чтобы безопасно купить недвижимость. Вы можете подсказать надежные варианты?

0

4

Я решил инвестировать в новые квартиры в Турции. Сдаю в аренду и получаю весьма неплохую прибыль. Поэтому вы можете рассмотреть такой вариант. Здесь по ссылке есть много предложений и цены на квартиры разные https://hasporealty.com/listings/novostrojki/ Вас проконсультируют специалисты и помогут с оформлением сделки купли-продажи. Так что насчет этого не стоит переживать

0

5

Не факт, что вы все успешно сможете сделать. С учетом того, что в известных странах жилье недешевое, я бы вам рекомендовал заняться поиском специалиста по недвижимости, который введет вас в курс дела

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно