САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Система судебная неумолима, она перемалывает человеческие судьбы на раз. Только тот, кто может найти хорошего, проверенного адвоката, немного защищён и я хочу быть одним из таких людей. Дело в том, что я сейчас под следствием и совершенно незаслуженно, а это очень напрягает, ведь за чужие грехи отвечать никому не захочется. Поэтому буду рад, если кто-то поделится информацией по грамотному адвокату.

0

2

Вы по адресу и как раз я тут оказался, что явно говорит о том, что Вам повезло. Да, я знаю отличного специалиста и с радостью поделюсь с Вами его номером телефона. +7(812)955-62-18 это номер Кулькова Владимира Викторовича, не думайте даже и не сомневайтесь, он опытный и просто очень квалифицированный юрист. Именно благодаря ему я могу Вам ответить, иначе сидел бы где-нибудь в Сибири.

0

3

Часто звонят аферисты и представляются банком ВТБ, хорошо что друзья подсказали сайт с базой номеров https://ktozvonill.ru/ , там можно пробить любой телефонный номер и прочитать отзывы о нем. Реальная рабочая тема рекомендую всем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно