САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сын и его пассия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын ходит в первый класс. И вот на днях он мне признался, что ему нравится одноклассница. И у нее в скором времени день рождения. Еще сказал, что хочет ее поздравить, но не знает как. Попросил подсказать. Как думаете, стоит ли одобрить такой жест или лучше отговорить?

0

2

Какие могут быть поздравления в первом классе? Я считаю, что детки в столь юном возрасте не должны думать о разных там симпатиях и подарочках. Не стоит такое делать.

0

3

Я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Что значит какие симпатии? Ведь это первые чувства! Автор, я считаю, что вы должны обязательно что-то придумать вместе с сыном для поздравления его пассии. Кстати, как вариант, можно по электронной почте отправить открытку с Днем Рождения девочке. Здесь можно посмотреть как правильно все это сделать. Мне кажется, маленькая принцесса оценит такой жест от вашего сына.

0

4

А я бы купил сыну цветочек и шоколадку и пускай просто поздравит девченку с ее праздником. Зачем все так заумно делать, не понимаю.

0

5

Скажите ничего дарить нельзя. Не по пацански это.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно