САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда надо стричь газон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю в следующем году начать заняться собственным газоном на даче. Хочу прям все по правилам делать. Вроде как одна из постоянных видов ухода за газоном является стрижка его, а как часто надо это делать? Какие признаки того что надо уже стричь газон? Вообщем давайте в этой теме обсудим эти вопросы и другие связанные с газоном.

0

2

А вот вы знаете нет универсального ответа на вопрос когда надо стричь газон. Мне так кажется. Так как все зависит от самого газона, какие травы входят в его  состав. есть газоны которые надо стричь чуть ли не каждую неделю, другие два раза в неделю, другие еще реже, а есть даже такой, который стригут только раз в году, осенью. А вообще почитайте к примеру вот эту статью о стрижке газона. Думаю она вам полезна будет.

0

3

А расскажите что это за газон такой, который надо стричь только враз в году? Это на какую высоту он вырастает максимум что его стричь не надо? Мне такой газон очень пойдет. Еще наверное и поливать не надо?)

0

4

Если я не ошибаюсь. то марокканский газон не стригут. Так как он покрывается очень красивыми цветами и они цветут все лето. Но по такому газону нельзя ходить в принципе. Это только декоратиный газон. Но он очень красивый.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно