САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный игровой комплекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу своим детям сделать на даче небольшой спортивный игровой комплекс. Чтобы и  играть могли и при этом физически развивались. Скоро им в школу идти и будет здорово если они туда пойдут крепкими и ловкими.

0

2

Замечательная  идея вас посетила. Хорошо что позаботились о физическом развитием своих детей. Я вот как то это упустил и сын в школы пухлым пошел. Настрадался конечно, но сам взял себя в руки и набрал форму. А оказывается ничего сложного сейчас нет, чтобы  установить спортивный игровой комплекс на даче или еще где. Вот к примеру эта компания их производит сама https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

3

И правда есть небольшие и компактные комплексы, а то я сначала подумал ничего себе участок какой большой у человека. Такой и у меня получится установить, а меня подрастают два балбеса.

0

4

Я бы еще такие спортивные комплексы сделал бы и у нас во дворе и дома. Всем детям надо заниматься спортом уже с малых лет. Глядишь у них это будет в крови. Но у нас как то редко кто делает во дворах спортивные комплексы. У нас вот только детская площадка.

0

5

Автор, вы решили вопрос со спортивным игровым комплексом? Если да, очень хотелось бы знать где вы его в конечном итоге заказали? Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом, просматриваю разные сайты где продают готовые комплексы, еще взял на заметку контакты компании которая указана выше, хочу с ними созвониться. Я так понимаю что у них даже на заказ можно сделать? И еще вопрос, скажите, а какое покрытие на территории лучше сделать? Нашел сайт компании, где можно купить посевной газон https://bit.ly/2JyreKy Здесь представлено много видов, наверное лучше всего заказывать семена спортивного газона? У кого такой, что можете сказать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно