САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня маленькая дочка 6 лет. Они с женой летом живут на даче.  У нас там практически загородный дом. Хочу ей поставить там небольшую детскую площадку. Где бы можно заказать такой объект?

0

2

Если вам нужна небольшая детская площадка, то наверное я бы выбрал что-нибудь в виде какого-нибудь животного. Вот к примеру на этом сайте можно посмотреть отельное оборудование для детских площадок в виде животных https://dvorick.ru/kakoe-vybrat-igrovoe … loschadki/ Мне там в частности приглянулись качели в виде касатки.

+1

3

А мне в принципе понравился вариант с осьминогом на этом сайте. Очень прикольно, только вот цвет бы ему другой. А так качели в виде дельфина или касатки очень красиво. Мне понравилось.

0

4

И правда хорошая мысль сделать небольшую детскую площадку в виде животных. Дети их очень любят. моя дочь к примеру очень любит слонов и жирафов. Интересно а эта компания может сделать что-нибудь виде жирафа?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно