САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сушеные белые грибы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать сделать блюдо одно на день рождения сделать и к нему нужны сушеные белые грибы. Ни где найти пока не могу. Подскажите где такие можно найти?

0

2

Белые грибы весьма дорогие и не удивительно что вы их не смогли найти. В дорогих каких-нибудь магазинах может быть можно или в интернет вот к примеру грибы консервированные купить можно в этом магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/griby/ есть сейчас там и белые грибы сушеные. А что за блюдо? Поделитесь рецептом.

+1

3

Да блюд с сушеными грибами просто уйма. Я очень люблю суп из белых грибов. Очень вкусный и главное питательный. А вот что на праздничный стол автор темы решил приготовить мне тоже интересно.

0

4

Какой интересный магазин и сколько всякого там можно купить что не найдешь в нашей пятерочке и перекрестке. я очень люблю разные экзотичные морепродукты и грибные блюда тоже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно