САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей фирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День всем добрый. Хотела посоветоваться по такому поводу. У меня свой бизнес. Совсем скоро у фирмы будет юбилей - 5 лет. Вот и думаю - как отметить это событие и ненавязчиво сообщить об этом клиентам - может какие-то сувениры выпустить и дарить?

0

2

Закажите какие-нибудь ручки-блокноты с логотипом фирмы и надписью "Нам пять лет". Канцтовары же всегда в ходу, всегда под рукой - так что это отличный вариант рекламы на мой взгляд

0

3

Я уже сто лет никакими блокнотами для записей не пользуюсь. Для этих целей давно смартфоны изобрели. И, думаю, я не одна такая. Так что мне не слишком нравится эта идея - прошлый век какой-то. Может лучше заказать перекидной календарь: https://geliografic.ru/servicescalendarperord ? Красиво оформить, сделать логотип вашей фирмы. Он же, считайте, ведь год у клиента перед глазами будет маячить. На мой взгляд - хорошая реклама

0

4

BeloSNeZka написал(а):

Так что мне не слишком нравится эта идея - прошлый век какой-то.

Дело вкуса. Мне, например, куда проще в блокноте чиркануть что-то важное. Там точно не потеряется. Но спорить не буду - тут уж действительно дело вкуса. Сколько людей столько и мнений. Тем более, что календарь - это и правда хорошая идея.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно