САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апостиль на диплом в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, помогите мне! Где в Москве ставят апостиль на диплом? Я так понимаю, это нужно обращаться в то учебное заведение, где диплом получен, или еще куда-то?

0

2

AlisaNK написал(а):

Друзья, помогите мне! Где в Москве ставят апостиль на диплом? Я так понимаю, это нужно обращаться в то учебное заведение, где диплом получен, или еще куда-то?

Нет, этим вроде бы министерство образования занимается. Но я особо не вникала. Мне апостиль ставили в Московском центре апостилирования (их сайт http://apostil-perevod.ru/). Просто если самой заниматься, выходит долго. Надо справки собирать, выписки всякие. А так принесла документы, заплатила немного денег, пришла и получила свой апостиль :) Правда, если будете ставить на оригинал диплома, то имейте в виду, что эта процедура длится довольно долго, мне делали около 2 месяцев. На копию быстрее вроде бы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно