У кого срочно можно заказать сайт? Хочу чтобы качественный сайт мне сделали, необходимо это сделать срочно, ну точнее не срочно, но в короткие сроки, скажем так, сайт должен быть готов. Я его поручил одному парнишке из интернете, оказалось он не сильно разбирается в создании сайтов, жаль что это я сразу не понял. Но иметь дело с такими вот "профессионалами", я больше не хочу и не буду. Мне нужна специализирующаяся на создании и продвижении сайтов компания, которая будет пунктуально выполнять мое задание. Очень понравились условия создания сайтов в Интерактисе, сразу видно, что люди серьезные там работают, а не хухры-мухры. Посмотрел расценки в Интерактисе, мне они надо сказать понравились, сравнил их цены с другими компаниями и оказалось, что у этих гораздо дешевле заказать и раскрутить сайт можно, а поскольку у меня бюджет зарезервированный для этих дел, не такой уж и большой, то сотрудничество с Интерактисом мне кажется более выгодным, нежели с другими компаниями. Здесь их цены можно просмотреть http://interactis.ru/prices дабы понять это. Кто-что думает, по этому поводу? Делитесь своим мнением об этой компании Интерактис, не может такого быть, чтобы с ними никто не имел дело, компания давненько уже существует, и сайтов переделали и раскрутили они наверняка уже очень и очень много. А для меня важно мнение специалистов, потому как я нахожусь еще в поисках того, кому можно было бы заказать сайт, вот обдумываю эту компания, точнее склоняюсь в ее пользу. Много инфы о них прочел за несколько последних дней.