САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ. ФОРУМ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО МАЛИНО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рулонный газон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветовали как новичку использовать первое время рулонный газон. Его просто высаживать и он не прихотливый. Подскажите какие цены на него в Кашире?

0

2

Пожалуй я соглашусь,что новичку в таком деле рулонный газон идеален. Во-первых, практически не надо готовить почву к его высадки. Он прекрасно заполните все неровности и прекрасно прорастет в любой почве. Во-вторых, он очень стойкий к погодным условиям и ему не страшна засуха. Цена на такой газон можете посмотреть хотя бы здесь Примерно он везде так стоит. Я может тоже там куплю себе что-нибудь на днях.

0

3

А сколько раз его косить надо за сезон? И чем косить? Можно ли его косить использую триммер к примеру? И еще какие удобрения нужны для такого газона и тоже сколько раз за лето вносить их?

0

4

Ого сколько сразу вопросов. Это вам на все отвечать надо целый день писать. Лучше найдите какой ресурс или ждите у кого времени много. Но триммером можно конечно окашивать. И даже красиво это делать.

0

5

действительно интересный вариант получается, я тоже с этим сталкивался

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно